Экскурсия «10 лет новейшей московской архитектуры. Главные шедевры»

Экскурсия по мотивам проходящей сейчас выставки в Музее архитектуры им. А.В. Щусева «Москва.Реальное», где представлено 33 самых ярких архитектурных объекта, созданных за последнее десятилетие, и некоторые из них мы увидим своими глазами.

Экскурсии и путешествия 6+

Прогуляемся по ЖК «Садовые кварталы», где на протяжении более 10 лет лучшие архитекторы современности создавали уникальную архитектуру и среду.

Полюбуемся на арки ЖК Brodsky от бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры» и узнаем, при чем тут великий поэт и любимая им Венеция.

Посмотрим единственное в столице здание с хрустальными колоннами от тех же архитекторов  и выясним, почему их свет не мешает жильцам.

Изучим первую постройку в России с вертикальным озеленением фасада — БЦ «Земельный» от UNK — и заодно оценим его ажурную оболочку.

Исследуем первый офис компании «Новатэк»на Ленинском проспекте и расположившуюся совсем рядом их новую штаб-квартиру от бюро СПИЧ. Нас ждут зрелищная форма, каменные элементы уникальных по своим габаритам размеров и атриум с безопорной светопрозрачной кровлей.

Завершим экскурсию у здания-линзы — БЦ «Академик» от UNK — и узнаем, чей портрет складывается из фасадных ламелей и какую отдельную большую роль играют очки «академика».

Поделиться:

608 дней назад
27 августа 2022 11:00–16:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов