Экскурсия «Ходынка вчера, сегодня и завтра: история, развитие и перспективы Ходынского поля»

Освоение территории Ходынского поля — один из самых масштабных московских проектов комплексного освоения территории, наиболее активная фаза которого пришлась на нулевые годы. Начавшись еще в 90-х годах прошлого столетия, это освоение ведется до сих пор, и на экскурсии мы изучим историю района на примере самых примечательных объектов ее прошлых и современных страниц.

Экскурсии и путешествия 6+

Оценим ансамблевую застройку вокруг бывшего летного поля, где в северной ее части предполагалось сосредоточить общественные здания, а в южной — жилые, такие как «дом-ухо» Бориса Уборевича-Боровского и БЦ «Линкор» Андрея Бокова.

Из более современных архитектурных образцов посмотрим ЖК «Лица» от Владимира Плоткина со встроенным искусственным интеллектом, ЖК «Прайм-парк» от APEX и БЦ «Аркус» с благоустройством от английского бюро Gillespies.

И обязательно погуляем по Ходынскому парку, в который превратился аэродром, и заглянем на станци метро ЦСКА с озелененными павильонами.

Полная программа цикла «Москва с МКА» — archsovet.msk.ru/moskva-s-mka

 

Поделиться:

579 дней назад
24 сентября 2022 11:00–13:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов